Эксклюзивный торговый дом Алмаз Групп «Кашемир Капитал» получил звание «Лучшего предприятия»

Продуктивная работа во время пандемии и увеличение поставок минеральных удобрений по всему миру, несмотря на ограничения, обеспечили нашему эксклюзивному торговому дому «Кашемир Капитал» статус «Лучшего предприятия-2020».

В декабре 2020 года Кашемир Капитал попал в рейтинг лучших предприятий страны в категории «Оптовая торговля удобрениями и агрохимическими продуктами», за что был отмечен «Звездой Качества». Отличительный знак вручается предприятиям, зачисленным во Всероссийский рейтинг качества товаров и услуг за неизменно высокое качество и достижение превосходства в бизнесе. Рейтинг составляется на базе официальных данных Государственных статистических органов РФ и исключает влияние человеческого фактора в принятии решения. Данная механика позволяет судить о беспристрастности, комплексности, объективности и прозрачности рейтинга, определяющего лидеров, которые достигли преимущества в бизнесе, на основе принципа ранжирования показателей деятельности предприятия за год.

Награда «Звезда качества» – это маркер, который отличает надежного поставщика товаров и услуг. Инвесторы ориентируются на «Звезду качества» как на инструмент выстраивания отношений с партнером. Награда помогает верифицировать наиболее привлекательные компании с точки зрения вложения средств. Для компании такая награда дает возможность показать себя и результаты своей работы с наиболее выгодной стороны и привлечь новых партнеров.

Генеральный директор торгового дома «Кашемир Капитал» – Эдвард Гурарий в этом году получил звание «Руководитель 2020 года», а коммерческий директор торгового дома – Анна Королева отмечена в номинации «Специалист года – 2020» за высокий уровень профессионализма. Руководство компании считает, что получить награду такого уровня предприятие может только при слаженной работе всего коллектива.

«Кашемир Капитал является эксклюзивным торговым домом компании Алмаз Удобрения, который производит высокотехнологичную агрохимию. Поэтому «Звезда качества» – заслуга работы всего коллектива холдинга, который работает как единый слаженный механизм. Признание наших заслуг стимулирует компанию развиваться дальше, соответствовать полученному статусу и продолжать обеспечивать аграриев в России и за рубежом удобрениями наилучшего качества» – отмечает Эдвард Гурарий.

Справка: Алмаз Групп – высокотехнологичный производственно-научный химический холдинг, специализирующийся на производстве водорастворимых и гранулированных удобрений, кормовых добавок, а также химической продукции для использования в различных областях промышленности, преобразуемых из высокочистых продуктов фосфорной кислоты, простых и комплексных неорганических солей.

ООО «Алмаз Удобрения» занимается выпуском высокоэффективных минеральных удобрений в городе Лермонтов. Агрохимию, выпускаемую компаний, можно использовать не только для повышения плодородия почв, но и при производстве пищевых добавок.

ООО «Кашемир Капитал» – эксклюзивный торговый дом ООО «Алмаз Удобрения». Более 80% готовой продукции поставляется на экспорт, география продаж — более 60 стран. Отгрузки производятся всеми видами транспорта (морским, автотранспортом и железнодорожным).

Справка

Алмаз Удобрения – производитель высококачественных минеральных удобрений в городе Лермонтов Ставропольского края, специализирующийся на производстве водорастворимых и гранулированных удобрений, а также продукции для использования в различных областях промышленности.

Последние статьи

Союз молодых специалистов АЛМАЗ КОМЬЮНИТИ

Корпоративная жизнь настоящей команды всегда предполагает комфортную атмосферу в компании и различные возможности для объединения. В конце прошлого года, 18 декабря Союзу молодых специалистов «Алмаз Комьюнити» удалось отправиться в минипутешествие в Северную Осетию: насладиться декабрьскими днями и, конечно, помочь молодым специалистам найти себя в нашей дружной команде.

Читать дальше »

Студенты Владимирской области и Ставропольского края побывали на одном из крупнейших промышленных предприятий КМВ

Холдинг «Алмаз Групп» в рамках проекта «Больше, чем работа» в декабре 2022 года провел стажировку для третьей группы студентов 3-го и 4-го курсов Георгиевского колледжа по направлению «Сварочное производство» и Ковровской государственной технологической академии им. В.А. Дегтярева по направлению «Электроэнергетика и электротехника».

Читать дальше »

Поздравление генерального директора ООО “Алмаз Удобрения”

Дорогие коллеги и друзья! Хочу всем нам пожелать оставить все трудности этого года в старом году и в новогоднее путешествие отправится с добрыми помыслами, чистым сердцем и надеждой на свершение самых сокровенных желаний!

Читать дальше »

Команда от Алмаз Групп заняла второе место во II Кубке по рационализации и производительности

11 ноября в Екатеринбурге прошла церемония закрытия II Всероссийского Кубка по рационализации и производительности и Международного чемпионата высокотехнологических профессий Хайтек.

Читать дальше »

ООО «Алмаз Удобрения» нарастило производство агрохимикатов на 10%

За девять месяцев 2022 года ООО «Алмаз Удобрения» установило новый производственный рекорд, выпустив 142,3 тыс. тонн продукции, что превысило результаты аналогичного периода прошлого года на 10,2%.

Читать дальше »