Новости

Команда от Алмаз Групп заняла второе место во II Кубке по рационализации и производительности

11 ноября в Екатеринбурге прошла церемония закрытия II Всероссийского Кубка по рационализации и производительности и Международного чемпионата высокотехнологических профессий Хайтек.

Читать далее »

ООО «Алмаз Удобрения» нарастило производство агрохимикатов на 10%

За девять месяцев 2022 года ООО «Алмаз Удобрения» установило новый производственный рекорд, выпустив 142,3 тыс. тонн продукции, что превысило результаты аналогичного периода прошлого года на 10,2%.

Читать далее »

В Алмаз Групп завершена федеральная стажировка для студентов из Татарстана и Ярославской области

Алмаз Групп уделяет особое внимание привлечению молодых специалистов со всех регионов. Для студентов учреждений среднего и высшего профессионального образования на регулярной основе проводятся экскурсии, практики, стажировки.

Читать далее »

20 студентов пройдут экспресс-стажировку в рамках проекта «Больше, чем работа» в холдинге «Алмаз Групп»

С 18 по 20 октября 2022 г. на предприятиях Ставропольского края ООО «Алмаз Удобрения» и ЗАО «Южная Энергетическая Компания», входящих в градообразующий холдинг «Алмаз Групп», пройдёт ознакомительная стажировка по производству водорастворимых и гранулированных минеральных удобрений, а также теплоэнергоцентрали в рамках профориентационного направления.

Читать далее »

ООО «Алмаз Удобрения» приостановит работу на период проведения ремонта

15 сентября ООО «Алмаз Удобрения» полностью приостановит цеха для проведения планово-предупредительного ремонта. Масштабные работы планируется выполнить в течение пятнадцати дней. 

Читать далее »

В ООО «Алмаз Удобрения» подвели итоги пилотного потока по внедрению бережливого производства

19 июля состоялось подведение итогов пилотного потока по оптимизации процессов ремонта динамических агрегатов в рамках национального проекта «Производительность труда» на производственном участке ООО «Алмаз Удобрения» — предприятия в городе Лермонтове, выпускающего высококачественные водорастворимые и гранулированные минеральные удобрения.

Читать далее »

Кашемир Капитал поддержит отечественных производителей плодов и овощей

Кашемир Капитал – эксклюзивный торговый дом производителя водорастворимых и гранулированных минеральных удобрений «Алмаз Удобрения» – вступил в Национальный союз производителей плодов и овощей. 

Читать далее »
error: Alert: Content is protected !!