Новости

СУЛЬФОАММОФОС-марка-16-20-12

Сульфоаммофос марка: 16:20:12

Применение минеральных удобрений – один из высокоэффективных способов интенсивного земледелия, который позволяет существенно повысить урожайность. Для того чтобы решить сразу несколько задач, таких как: улучшение всхожести и повышение устойчивости к внешним влияниям, предприниматели применяют комплексные удобрения. Одно из таких – сульфоаммофос.

Читать далее »

В ООО «Алмаз Удобрения» проводится планово-предупредительный ремонт

С 1 марта в ООО «Алмаз Удобрения» полностью приостановлены производственные
участки, такие как: производство экстракционной фосфорной кислоты,
моноаммонийфосфата, сульфоаммофоса, монокалийфосфата, сульфата калия,
сырьевого участка для проведения планово-предупредительного ремонта. Все работы
планируется завершить до 25 апреля.

Читать далее »

ООО «Алмаз Удобрения» вошло в ТОП- 100 лучших работодателей страны

31 января опубликован рейтинг работодателей hh.ru за 2022 год – самый масштабный в стране по количеству компаний-участниц и объему исследования. В конкурсе участвовало 1996 предприятий, из которых в финал вышло 1082 компании.

Читать далее »

Союз молодых специалистов АЛМАЗ КОМЬЮНИТИ

Корпоративная жизнь настоящей команды всегда предполагает комфортную атмосферу в компании и различные возможности для объединения. В конце прошлого года, 18 декабря Союзу молодых специалистов «Алмаз Комьюнити» удалось отправиться в минипутешествие в Северную Осетию: насладиться декабрьскими днями и, конечно, помочь молодым специалистам найти себя в нашей дружной команде.

Читать далее »

Студенты Владимирской области и Ставропольского края побывали на одном из крупнейших промышленных предприятий КМВ

Холдинг «Алмаз Групп» в рамках проекта «Больше, чем работа» в декабре 2022 года провел стажировку для третьей группы студентов 3-го и 4-го курсов Георгиевского колледжа по направлению «Сварочное производство» и Ковровской государственной технологической академии им. В.А. Дегтярева по направлению «Электроэнергетика и электротехника».

Читать далее »

Поздравление генерального директора ООО “Алмаз Удобрения”

Дорогие коллеги и друзья! Хочу всем нам пожелать оставить все трудности этого года в старом году и в новогоднее путешествие отправится с добрыми помыслами, чистым сердцем и надеждой на свершение самых сокровенных желаний!

Читать далее »
error: Alert: Content is protected !!