Новости

В Алмаз Групп продолжается поэтапный капитальный ремонт железнодорожного участка

За период апрель-июнь 2021 года на железнодорожном участке, находящимся в собственности ООО «Алмаз Удобрения», заменено 290 метров пути и один стрелочный перевод, на сегодняшний день ведутся капитальные ремонты четырех междустрелочных переводов между ними.

Читать далее »

Празднование Дня Химика состоится в День России

12 июня 2021 года в городском парке Лермонтова пройдет мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню Химика. Организация праздника традиционно является инициативой градообразующего предприятия города – Алмаз Групп.

Читать далее »

В Алмаз Удобрения используют энергосберегающее оборудование для обеспечения экологической безопасности

В 2021 году Минэкономики установило новые приоритеты политики в области энергоэффективности. Основной задачей стало увеличить внедрение энергосберегающего оборудования в российских компаниях на 30% к 2030 году. Это поможет снизить уровень выбросов парниковых газов в стране почти наполовину от текущего уровня к 2030 году . Компания «Алмаз Удобрения» не отстает от современных трендов экологической политики государства, в связи с чем на предприятии внедряется современное оборудование, системы управления и контроля за использованием энергоресурсов и сырья.

Читать далее »

Алмаз Удобрения: инвестиционная программа 2021 года реализована на 40%

В 2021 году планируемый объем инвестиционных вложений в развитие предприятия ООО «Алмаз Удобрения» составит 500 миллионов рублей. За пять месяцев текущего года освоено более 40% средств, которые были направлены на модернизацию производства и оптимизацию рабочего процесса.

Читать далее »
Контакты

Деятельность Алмаз Удобрения получила высокую оценку ставропольского Минпрома

14 апреля 2021 года в рамках рабочей поездки Виталий Шульженко, исполняющий обязанности министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края, посетил Алмаз Удобрения — производство высококачественных минеральных удобрений в городе Лермонтов. Итоги деятельности компании за 2020 год и первый квартал текущего года, а также вклад в развитие сельского хозяйства в регионе получили высокую оценку и.о. министра.

Читать далее »

FAKE VS FACT

Фейковые (фальшивые, недостоверные) новости – настоящий бич современных СМИ, особенно, в сети интернет. Информация онлайн, в отличие от оффлайна, распространятся молниеносно, негативно влияя на создание людей и

Читать далее »

Компания «Алмаз Удобрения» опровергает недостоверную информацию о строительстве завода на КМВ

В связи с распространившейся в СМИ и социальных сетях недостоверной информацией о намерении компании ООО «Алмаз Удобрения» создать в городе Лермонтов промышленный кластер, пресс-служба компании сообщает:

Читать далее »

В компании «Алмаз Удобрения» подвели итоги 2020 года

26 января в компании «Алмаз Удобрения» прошла пресс-конференция, на которой руководство предприятия поделилось итогами работы за прошедший год. Представителей региональных и местных средств массовой информации интересовали объемы производства минеральных удобрений, содержание хвостохранилища, расположенного на территории города Лермонтов, а также кадровая и социальная политика компании.

Читать далее »

Алмаз Групп: корпоративные традиции – неотъемлемая часть жизни компании

Алмаз Групп заботится о раскрытии потенциала каждого сотрудника, а также об укреплении семейных ценностей внутри коллектива. Ежегодно в компании проводятся корпоративные мероприятия, дающие возможность специалистам проявить себя, а руководству – поблагодарить коллектив за работу. В декабре 2020 года в компании прошло сразу три таких события.

Читать далее »
error: Alert: Content is protected !!